«Горняк» (Кривой Рог) – ФК «Полтава» 0:2

13:15, 6 сен 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

«Горняк» (Кривой Рог) – ФК «Полтава» 0:2Криворожский «Горняк» потерпел второе поражение кряду. И вновь от одного из лидеров нынешнего чемпионата – на этот раз от ФК «Полтава». Субботняя встреча завершилась со счетом 0:2 в пользу гостей.

Полтавчане отличились еще в дебюте встречи. На 8-й минуте мяч в ворота криворожан отправил точным ударом Роман Полтавец, а затем игра пошла на встречных курсах. Игроки обеих команд играли жестко, порою даже грубо, следствием чего стало аж 10 желтых карточек – по 5 для хозяев и гостей. Причем, страсти не утихали до последней секунды матча.

И когда уже казалось, что встреча завершится с минимальной победой гостей, последние «в раздевалку» закатили «Горняку» еще один мяч. На четвертой (!) добавленной минуте счет удвоил Константин Марченко.

«Горняк» после проигрыша опускается на 6 место турнирной таблицы.