--.-° --% 0мм

В Кривом Роге наградили лучших предпринимателей

11:30, 6 сен 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге наградили лучших предпринимателейВ первое воскресенье сентября (в 2010 году — 5-е сентября) с 1998 года в Украине отмечается День предпринимателя.

Как сообщили в управлении развития предпринимательства исполкома криворожского горсовета, на сегодня хозяйственную деятельность в Кривом Роге осуществляют свыше 40 тысяч субъектов хозяйствования юридических и физических лиц. Удельный вес поступлений средств в доходную часть бюджета от них составляет треть. За счет использования потенциала малого и среднего бизнеса, решена проблема пассажирских перевозок и торгового обслуживания, именно малыми предприятиями внедряются передовые технологии строительных работ, что качественно изменяет внешний вид нашего города.  

На кануне Дня предпринимателя в зале заседаний исполкома Криворожского городского совета состоялся торжественный прием. Среди приглашенных были председатели исполкомов районных советов, субъекты хозяйствования, председатели городских отраслевых советов предпринимателей и представители предпринимательской общественности всех районов.

Лучшим предпринимателям Кривого Рога секретарь горсовета Сергей Маляренко вручил высокие награды.

Так, 12 субъектов хозяйствования получили награды от исполкома горсовета, 5 были вручены поощрительные знаки отличия Днепропетровской облгосадминистрации, 2 награждены на региональном уровне знаками отличия Днепропетровского областного совета и Днепропетровской областной администрации. Также на празднике было награждено 15 человек по 7 номинациям конкурса-рейтинга среди предпринимательской общественности города "Бизнес-лидер Криворожья-2010".

Следует отметить, что 3 субъекта предпринимательской деятельности получили памятные отличия как лучшие налогоплательщики и еще 3 были вручены памятные отличия от управления развития предпринимательства исполкома горсовета.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых