--.-° --% 0мм

На Днепропетровщине стартует областной конкурс молодежных инновационных проектов

12:30, 4 сен 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Днепропетровская областная организация Партии регионов совместно с областной организацией Союз молодежи Регионов Украины инициировала конкурс молодежных инновационных  проектов «Строим новую Днепропетровщину».  

Конкурс продлится с 10 по 30 сентября. Участие в нем могут принять все жители Днепропетровской области в возрасте от 18 до 35 лет, представившие свои проекты, касающиеся злободневных и актуальных проблем жизнедеятельности области. Самые интересные и перспективные работы получат достойную оценку и получат финансирование для их реализации на территории области.
     
Конкурс будет проводиться по следующим номинациям:   
1) «Инновации в сфере молодежной политики»;
2) «Развитие предпринимательской инициативы»;
3) «Популяризация здорового способа жизни»;
4) «Улучшение экологической ситуации».
5) «Лучший социальный проект».

Для участия претендент должен не позднее 18 сентября подать в организационный комитет заявку, к которой прилагаются следующие документы:
1) заявка;
2) описание проекта;
3) смета затрат, необходимых для его реализации.

Проекты направляются в электронном виде по адресу: rsdnu@ukr.net. Более подробно о требованиях к оформлению и условия проведения конкурса  можно узнать на сайте http://partyofregions.dp.ua/node/413 .

Лучший проект в каждой из номинаций определит специально созданная конкурсная комиссия, в которую вошли представители ведущих предприятий и учреждений, депутаты всех уровней Днепропетровской области.  Во время первого, отборочного, этапа конкурса с 10 по 24 сентября 2010 г. будут отобраны наиболее интересные и значимые проекты, которые затем будут защищаться претендентами перед конкурсной комиссией. 
    
Окончательное объявление победителей пройдет в Днепропетровске 5 октября 2010.
 

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых