--.-° --% 0мм

Учебные сирены на Днепропетровщине включать не будут

12:46, 25 фев 2022 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Информация о включении сирен тревоги в Днепропетровской области фейковая.

Информация о том, что в 13:00 с учебной целью будут включать сирены – фейк. Все сигналы тревоги будут раздаваться только при реальной необходимости.

Только по поручению Днепропетровской областной военной администрации. Об этом сообщили в облгосадминистрации.

«В настоящее время сетью распространяется много ложной информации. Она только добавляет паники и дестабилизирует ситуацию. Среди таких сообщений – новость об включении сирен ради их проверки и обучения. Это фейк. Сигналы тревоги в области будут раздаваться только при необходимости», – отметила начальница управления гражданской защиты населения ДнепроОГА Татьяна Куряченко.

Утром 24 февраля началось полномасштабное военное вторжение России в Украину. В государстве действует режим военного положения. В Днепре и области введен комендантский час.

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 25.02.2022 20:15   Волчище-почище

    Смотрел новости России и офигиап! Они своим толкают - все что происходит это наступление ЛНР и ДНР в ОРДЛО. А в Киеве случайно наши сами свою СУшку сбили и больше ничего. Да еще, неизвестно кому принадлежащее подразделение захватило Каховское ГРЭС и восстановило подачу воды в Крым. И ВСЁ!!! Так хочется эти "СМИ" спросить, почему в Харькове горит ГСМ, идут бои в Гостомеле, Чернигове, Сумах, перестрелка в Одессе, захватил Херсон. И кто обстрелял все воинские части во всех городах Украины? ЛНР с ДНРом?

Популярное

Топ обсуждаемых