--.-° --% 0мм

Партия регионов проводит конкурс молодых журналистов «Строим новую Днепропетровщину»

14:38, 3 сен 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Днепропетровская областная организация Партии регионов совместно с Союзом молодежи Регионов Украины инициировали проведение конкурса молодых журналистов «Строим новую Днепропетровщину».  

Конкурс проводится  с 10 сентября по 15 октября 2010 года. Принять участие в конкурсе могут начинающие журналисты в возрасте до 35 лет, проживающие в Днепропетровской области — школьники, учащиеся профтехучилищ и студенты, коллективы авторов.
     
Конкурсными материалами являются статьи, очерки, эссе, интервью предназначенные для размещения в печатных или электронных СМИ. Номинации конкурса - «Общество и власть», «Город и горожане», «В центре внимания», «Культура. Образование. Нравственность».

Предлагаемые работы должны отражать актуальные аспекты общественно-политической, экономической, культурной и духовной жизни региона. Награждение победителей состоится 20 октября. Материалы для участия в конкурсе необходимо предоставить в электронном виде по электронной почте: rsdnu@ukr.net.
    
Дополнительную информацию о конкурсе можно получить, позвонив по телефону  (063) 251-49-60 или на сайте http://partyofregions.dp.ua/node/417.
 

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых