Разборки со стрельбой устроили две компании на одной из улиц Кривого Рога
17 февраля в Центрально-Городском районе произошла драка со стрельбой. Один из участников инцидента получил ранения.
По предварительной информации, на улице Кривбассовской поссорились две компании молодых людей. Словесные оскорбления переросли в драку, в ходе которой один из участников выхватил травматический пистолет и открыл стрельбу, после чего со своим товарищем уехал на автомобиле.
Ранения получил один из участников драки. Ему потребовалась госпитализация.
На месте происшествия сотрудники полиции выясняли все подробности случившегося.
КОММЕНТАРИИ — 2
-
Кот Матроскин , в Крым нельзя, там действительно есть российские войска!!) Ну 16 сорвалось, а пострелять охота, тем более в безоружных!
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
07:53, 23 дек 2025

18.02.2022 06:22 Кот Матроскин 5 1
Все крутые, аж обделаться детским поносом! Одын ахтивист, другой майдаун. Третий на сутки в АТО отметился, но книжку УБД получил (не затрагиваю настоящих защитников). Другие сынки депутата судьи, прокурора, таможенника, налоговика и т.д. Кто-то просто сын бандюка, как Коля харькОвский. И у всех от натуги аж яйца звенят, так охота свой авторитет показать. Едьте Крым освобождать!