--.-° --% 0мм

Криворожскую школу наградили Грамотой Верховной Рады Украины

12:53, 9 фев 2022 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Грамотой Верховной Рады Украины отметили одну из школ Кривого Рога. Об этом сообщает Департамент образования и науки Криворожского горисполкома.

Высокой наградой «За заслуги перед Українським народом» отмечен коллектив Криворожской общеобразовательной школы І-ІІІ степени №15 им. Н. Решетняка. Грамота вручена за значительные успехи в качественном образовании школьников, плодотворную научно-педагогическую деятельность, весомый вклад в развитие образования и науки.

КОММЕНТАРИИ — 8


  • 09.02.2022 13:45   Гость

    «За заслуги перед Українським народом»)) Народ в курсе?))) Как там дело с сокращением школ, об урезании средств и политики получения образования до 9 класса учеников с низким уровнем достатка?

  • 09.02.2022 13:52   ALWAS

    Шановний Гость, вот за то и наградили. Осталось выяснить, а кто народ, если его лучшие избранники в Раде заседают.

  • 09.02.2022 17:27   Светлана.

    Не порядок школа носит имя Решетняка, а ей грамоту. Упущение властей..... Бандерлоги вперёд на школу, надо срочно присвоит ей имя бандеры- убивцы ..........

  • 09.02.2022 21:09   Гость

    Светлана., ой не будите лихо!)) Что-что, а валять памятники и переименовывать - это они , как черти, просто из воздуха материализуются, вроде их нет, а тут опять завоют...

  • 09.02.2022 23:27   джокер

    Гость, прежде чем всякую херню писать, поинтересовался хотя бы немного историей.Сносить памятники и переименовывать улицы ещё в 1917. До этого памятники только устанавливали. Я могу тебе назвать улицы и площади, которые при советской власти переименовывались три-четыре раза.Например, всем известная площадь Освобождения до второй мировой войны называлась площадь Труда. После войны стала площадью Сталина.После 19-го съезда КПСС убрали памятники.Сталину и площадь нарекли площадью Мира. Казалось бы хоршее название для миролюбивой страны. Ан нет. В 1975 переименовывают в площадь Освобождения.Так-что думай в следующий раз, прежде чем писать всякую херню.

  • 10.02.2022 08:34   Тапок

    такая награда равнозначна какому-нибудь ордену за заслуги перед Шухевичем. Не сдавайте детей в такой схрон.

  • 10.02.2022 11:08   гость

    джокер , штой то тебя не туда понесло! Вопрос не в переименовании, а в том, что всему свое время! Страна, после известных событий 14-го года, находится в катастрофическом состоянии, вот уже и при высоком урожае пшеницы, хлеб по космическим ценам, и дополнительно людей злить и заставлять платить или из кармана, или из бюджета города - это быть полностью отмороженным! Если так Родину любите не на словах, а на деле, так и сделайте хоть что то полезное, а то только и зациклились на памятниках и мове! Если из вас дурь прет, так идите под Раду и требуйте снижения тарифов, или это не велят трогать??)))

  • 10.02.2022 22:53   джокер

    Гость, а сам под раду пойти не хочешь? Или ждёш, когда за тебя другие добьются?