Криворожанин хранил в гараже нелицензированные сигареты на сумму почти 700 тысяч гривен
В Кривом Роге полиция изъяла крупную партию конрафактных сигарет, которые криворожанин хранил в собственном гараже. Об этом сообщила пресс – служба полиции Днепропетровской области.
7 февраля в одном из гаражных кооперативов, расположенном в Металлургическом районе, состоялся санкционированный обыск в рамках досудебного расследования по ч. 3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины.
Здесь работники отделения полиции №2 и представители Департамента внутренней безопасности обнаружили и изъяли более 19 тысяч пачек сигарет без акцизных марок и 371 электронную сигарету.
Хозяином контрафактного товара оказался 41 – летний криворожанин.
Все изъятое направлено для проведения экспертизы. В настоящее время проверяется информация о реализации подакцизных товаров из импровизированного склада криворожанина на территории города.
По данному факту за незаконное изготовление, хранение, сбыт или транспортировку с целью сбыта подакцизных товаров решается вопрос об открытии уголовного производства. Следствие продолжается.
КОММЕНТАРИИ — 2
-
Молодец подготовился к лихим временам. На ближайшее время себя обеспечил.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

08.02.2022 17:27 Дед Мазай 3 1
Ну, хранил. Для себе же. На всю жисть закупил. Офшоры шерстить надоть, а не гаражи простых людей.