--.-° --% 0мм

Школы Кривого Рога снова минировали

09:57, 4 фев 2022 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Сегодня ночью на почту СБУ снова поступило сообщение с угрозами взорвать учебные заведения Кривого Рога. Письмо пришло 2:48.

Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС Криворожского района.

Правоохранители проверили 8 объектов. Сообщения, как и все предыдущие, оказалось ложным. В 9:11 на адреса силовиков снова пришло письмо, с угрозами взорвать все школы Кривого Рога. Проверки продолжаются. 

Тем временем школы Кривого Рога предлагают родителям самим определить, в какой форме проводить обучение. В родительских чатах просят проголосовать за очное, либо онлайн обучение. Как рассказывают в администрации нескольких школ, большинство родителей отдают свои голоса за традиционную учебу в школьных стенах. 

КОММЕНТАРИИ — 7


  • 04.02.2022 11:32   Гость

    Да сразу уже напишите - заминировано до концы отопительного сезона! Чего ваньку валять, надоело!

  • 04.02.2022 12:35   ALWAS

    После спасения собак-котов, которые надоели, нашли другое занятие.

  • 04.02.2022 12:47   Дед Мазай

    Онлайн обучение- это путь в тупик. А зачем власти нужны умные, образованные, воспитанные граждане? Категорически не нужна. От умного гражданина одни большие неприятности:задаёт много неудобных вопросов, много требует, критикует, стремится контролировать каждый шаг власти, мешает мошенничать и спокойно воровать. А какая экономия грошей:большие здания для школ уже не нужны, отопление, освещение, водоснабжение, содержание и ремонт, учителей-надомников полуграмотных набрал и вот тебе новая система «образования». А гроши соби в карман лучше положить. Вот к тому и устроили эту свистопляску, шоб тихим сапом постепенно перейти к он-лайну. Ловкость рук и никакого мошенства, как говорится. А хорошее, качественное, классическое образование останется только для избранных. Они давно строят для себя дивный новый мир. Для всех остальных- плантации и резервации.

  • 04.02.2022 13:14   гость

    Дед Мазай , в принципе все верно написал, но в 14 году на майдан вышли с классическим образованием. И не задавали вопросы, а что именно от нас будут требовать после подписания Ассоциации? Где и по каким ценам мы будем покупать энергоносители, если "москаляку на гиляку "? Эйфория близкой халявы полностью отключила мозги и до сих пор не хотят поверить в свою тупость, виноваты все, кроме скачущих дебилов, угробивших страну!

  • 04.02.2022 13:48   Горожанин

    Угрозы переадресовали в рашку, пусть дети тоже отдохнуть.

  • 04.02.2022 16:49   Гость

    Горожанин, ой ты и дебил, ну что взять с бандерлога? К твоему сведению в России эта карусель раньше началась! Не твои ли херои начали?

  • 05.02.2022 03:38   Стар

    Оце називаєця вмили руки.

Популярное

Топ обсуждаемых