--.-° --% 0мм

Любителям театра: в Криворожском академическом городском театре «Академия движения» готовят премьеру «Слепые»  

18:16, 28 янв 2022 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожский академический городской театр «Академия движения» готовит к показу премьеру спектакля  «Слепые». Об этом сообщили в управлении культуры исполкома Криворожского городского совета.

Криворожский академический городской театр «Академия движения» готовит к показу премьерный спектакль  «Слепые» - пластическую драму по мотивам одноименной пьесы Мориса Метерлинка «Слепые». Режиссер-постановщик спектакля директор и художественный руководитель театра, Заслуженный деятель искусств Украины Александр Бельский.

По уже устоявшейся традиции, Александр Бельский выбрал для постановки на сцене одно из наиболее знаковых произведений мировой драматургии.

Криворожские актеры с помощью пластики движения и музыки актеры воплотят философское драматическое произведение с вечным утверждением, что "проводником слепого человечества" по жизни была и остается вера.

Сейчас идут интенсивные репетиции: до тонкости отрабатывается и отшлифовывается каждое движение актеров, сценография, звукозапись музыкального сопровождения, подготавливаются костюмы и декорации.

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 28.01.2022 18:43   Влад

    Актуальная постановка про нас. Мы как слепые побежали за ЗАпадными обещаниями, забыли родственников, наплевали на могилы предков, обрекли детей на нищету и невежество... Мы слепы, мы рабы ...

  • 29.01.2022 11:09   гость

    Влад, с языка снял! Хотел сразу написать, про нас что ли?

Популярное

Топ обсуждаемых