--.-° --% 0мм

Двух футболистов «Кривбасса» пригласили в сборные Украины

16:38, 31 авг 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Двух футболистов «Кривбасса» пригласили в сборные УкраиныИгрок "Кривбасса" Дмитрий Хомченовский, сумевший отметиться результативными передачами в матче 7-го тура чемпионата Украины "Металлист", - "Кривбасс" получил вызов в молодежную сборную Украину (U - 20).

Национальная сборная этого возраста в период с 29 августа по 8 сентября проведет учебно-тренировочный сбор и планирует сыграть 3 товарищеских поединка, в которых соперниками украинской "молодежки" станут одногодки Беларуси, Казахстана и Чили.

После поединка с киевским "Динамо", Дмитрий отправился в расположение украинской сборной.

Также 3 и 7 сентября уже молодежная сборная Украины (U - 21) под руководством Павла Яковенка проведет два заключительных поединка отборочного турнира к молодежному Евро-2011, финальная часть которого пройдет следующим летом в Дании. Соперниками нашей команды станут "молодежки" Франции и Словении. На этих два решающих матча наставник украинской сборной среди других вызывал и защитника криворожского "Кривбасса" Кирилла Петрова.

Украинская "молодежка" в настоящий момент занимает первое место в группе и имеет замечательные шансы на победу - для подопечных Павла Яковенка достаточно на своем поле обыграть однолеток из Франции.

Победитель группы выходит в стадию плей-офф, где и будет решаться судьба путевок в финальную часть чемпионата Европы-2011.

По материалам пресс-службы ФК «Кривбасс»

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0