--.-° --% 0мм

Александр Вилкул: «Мы поднимем социальную инфраструктуру в селах на новый уровень»

14:28, 31 авг 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Партия регионов продолжает реализацию социального проекта по повышению комфортности жизни на селе. В прошлую субботу Председатель Днепропетровской областной организации Партии регионов Александр Вилкул подарил юным жителям поселка Лозоватка детскую игровую площадку. В торжественной церемонии открытия детского городка приняли участие руководство Криворожского района, депутаты областного и районного советов, активисты и сторонники Партии регионов, жители Криворожского района.

Александр Вилкул: «Мы поднимем социальную инфраструктуру в селах на новый уровень» 

 

За четыре года активисты партии открыли в городах и селах области уже около ста таких площадок. Строительство ведется исключительно за счет средств Партии регионов.

В благодарность юные жители села Лозоватка подарили Александру Юрьевичу икону Николая Чудотворца, вышитую своими руками и высказали пожелание, чтобы этот святой, который считается покровителем их села, оберегала и хранила его от всех невзгод.

«Реализуя программу нашего Президента Виктора Януковича «Украина - для людей», мы реализуем проекты по поднятию уровня жизни сельских жителей, - отметил Александр Вилкул, - Нами разработан целый комплекс мероприятий по развитию поселков и сел Днепропетровского региона. Уже в ближайшие годы мы поднимем социальную инфраструктуру в селах на новый, современный уровень».


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых