Свела счеты с жизнью? Криворожанку нашли повешенной в собственной квартире
В Кривом Роге обнаружили женщину, подвешенную в петле. Труп криворожанки нашли ее родственники. Информацию подтвердили в Криворожском районном управлении полиции.
В прошедшую субботу в полицию Саксаганского района позвонил мужчина и сообщил, что придя к своей родственнице, обнаружил ее повешенной в ванной собственной квартиры. Веревка с жертвой в петле была прикреплена к водопроводной трубе.
Инцидент зафиксирован в одном из жилых домов на улице Содружества. Прибывшая на место следственно – оперативная группа предположила, что 55 – летнеяя женщина совершила суицид. Однако предсмертной записки она не оставила.
Причину трагедии будет выяснять полиция.
КОММЕНТАРИИ — 1
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

24.01.2022 18:43 Стар 5 1
Років із 15 тому вже пенсія була б. Але зараз у такому віці на роботу ніхто не бере жінок і пенсії нема. Тіко один вихід.