Криворожские танкисты стали бронзовыми призерами по футзалу в первенстве Оперативного командования «Восток»
Команда 17 отдельной танковой бригады по футзалу завоевала третье место среди бригад Оперативного командования. Пятеро игроков команды вошли в сборную команду ОК «Восток». Об этом сообщила пресс – служба воинской части.
Команда 17 отдельной танковой бригады по футзалу завоевала третье место среди бригад Оперативного командования. Пятеро игроков команды вошли в сборную команду ОК «Восток».
На прошедшей неделе в течение трех дней бригады и областные территориальные центры комплектования и социальной поддержки соревновались за призовые места по футзалу в первенстве Оперативного командования «Восток»
Команда 17-й отдельной танковой бригады соревновалась в группе «А». Первый матч танкисты выиграли со счётом 4:0. Во втором матче криворожане победили соперников со счётом 3:2. Третья встреча для нашей команды закончилась вничью со счетом 1:1.
К сожалению, криворожане уступили соперникам по пенальти. Но в итоге команда 17-й отдельной танковой бригады завоевала третье место среди бригад ОК «Восток».
На подведении итогов лучшим игроком чемпионата был признан военнослужащий 17-й отдельной танковой бригады Дмитрий Спильняк. Команду криворожских танкистов наградили благодарностью за качественную игру и проявленные бойцовские качества в чемпионате.
По результатам соревнований пятеро лучших игроков команды вошли в сборную команды ОК «Восток», в ее составе они теперь готовятся к чемпионату Сухопутных войск Украины.
Популярное
08:06, 22 сен 2024
12:46, 26 сен 2024
10:35, 22 сен 2024
Топ обсуждаемых
19:55, 18 апр 2025
07:37, 19 апр 2025
КОММЕНТАРИИ — 0