--.-° --% 0мм

В Кривом Роге злоумышленник ограбил 9-летнюю девочку

13:46, 31 авг 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге злоумышленник ограбил 9-летнюю девочку27 августа около 20.50 в дежурную часть Терновского района обратилась 29-летняя домохозяйка, сообщившая, что двадцать минут назад ее 9-лютнюю дочь ограбили.

Ученица 4-го класса одной из криворожских школ возвращалась домой. Когда девочка заходила в лифт одного из подъездов дома №7 по улице Косыгина, не известный парень вырвал с кармана ее куртки мобильный телефон «Самсунг D-90», после чего скрылся. Общие убытки для родителей потерпевшей составили 800 гривен. К счастью, никаких мер физического воздействия на школьницу грабитель не оказывал, так что отделалась девочка, прежде всего, испугом, слезами и обидой.

Несмотря на быстрое обращение матери потерпевшей в милицию, преступника «по горячим следам» поймать пока не удалось. Его приметы: на вид 18-22 года, рост 175-180 сантиметров, худощавого телосложения, бритый, цвет волос – темный. Грабитель был одет в джинсовые штаны серого цвета и белую футболку с серыми вставками.

Решается вопрос о возбуждение уголовного дела. Розыском злоумышленника занимаются сотрудники Терновского райотдела милиции.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых