Дело криворожанина, купившего в интернете поддельный COVID-сертификат, передано в суд
Кривом Роге будут судить местного жителя за покупку и использование фальшивого документа о вакцинации. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Днепропетровской области.
По данным следствия, житель Кривого Рога приобрел в сети Интернет заведомо поддельное свидетельство о вакцинации против коронавирусной болезни COVID-19 и предъявил его администратору кафе.
Досудебное расследование в уголовном производстве осуществлялось отделением полиции №1 Криворожского районного управления полиции ГУНП в Днепропетровской области.
КОММЕНТАРИИ — 5
-
Не доверяет народ вакцине. Читают в Сети, что от неё вреда больше, чем от КОВИД. Запретить Интернет, оставить трёхпрограммное радио. И телевидение. Тогда всё будет класс.
-
Дык, от всего, что просрочено- один только вред и никакой пользы. А насчёт суда над ляшком, шмыгалем и им подобным- судить некому, все судьи в стране им тоже подобны.
-
ALWAS в сети 90 процентов пишут чуши про очень многое. И от не знания, что понравилось, в то и верят. Тут выручить может грамотность, но увы и ах.
-
Дед Мазай тут Вы верно подметили. Та же вакцина от Pfizer если ее перегрели, никакой защиты не даст. Вакцина Коронавак, от штамма Омикрон, не защищает никак, совсем никак. А иммунитет (после вакцинации) вырабатывается только спустя полтора месяца после второй дозы. Так же вакцинированные заражаются, болеют бессимптомно, и заражают других. Но при этом, вакцины РАБОТАЮТ! И от гибели и тяжелых последствий защищают на 100 процентов. Посему прививка это правильно. Качественной не просроченной вакциной, и от того штамма, к какому она разработана. Тогда все будет хорошо. Иначе, тогда будет так как у нас в стране на данный момент.
Популярное
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
17:19, 16 окт 2024
Криворізькі поліцейські затримали підозрюваного у незаконному заволодінні автомобілем
18:46, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
На Дніпропетровщині державною програмою «єВідновлення» скористалися майже 4,7 тис родин
09:55, 4 май 2025
13.01.2022 18:46 Житель 13 3
А когда будут судить Ляшка, Шмыгаля и им подобрым за вранье и издевательство над украинцами?