--.-° --% 0мм

Дублеры «Кривбассбаскета» примут участие в турнире памяти Говорунова

09:08, 30 авг 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Дублеры «Кривбассбаскета» примут участие в турнире памяти Говорунова 

Также как и первая команда, дублеры баскетбольного клуба «Кривбассбаскет» продолжают подготовку к новому сезону. Уже позади первый сбор, который проходил на Закарпатье, но впереди еще много планов. О них и не только рассказал старший тренер дублирующего состава Борис Сагай: 

- Первый сбор прошел в хорошей конструктивной обстановке. На тренировках я давал серьезные нагрузки, совмещали тренировки на улице с тренировками в тренажерном зале. Плюс к этому проводили занятия по технике и тактике.

Я очень доволен проделанной работой, ребята работали в хорошем режиме, старались. Самое главное, что не наблюдалось безразличия в их действиях. Дисциплина в команде не хромает, взаимоотношения между игроками дружеские.

Далее мы будем готовиться в Кривом Роге, заниматься будем тактикой, но про физику тоже не будем забывать. Первый спарринг у нас будет против команды украинскрй суперлиги, а остальных соперников будем подбирать по ходу. Также мы получили приглашение на турнир памяти заслуженного тренера Украины Говорунова, который будет проходить в Днепропетровске с 9 по 12 сентября.  

 

ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых