--.-° --% 0мм

Дорогие земляки! Примите искренние теплые поздравления с Новым годом и Рождеством!, - Юрий Вилкул поздравил криворожан

17:43, 31 дек 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг
Дорогие земляки! Примите искренние теплые поздравления с Новым годом и Рождеством!, - Юрий Вилкул поздравил криворожан

Для нашей большой криворожской семьи этот год стал годом настоящих испытаний. Но мы выстояли! Как всегда, в трудные времена мы объединились. И, бережно сохраняя созданное раньше, продолжили движение вперед.

Вместе с вами мы приступили к реконструкции микрорайонов, строили новые дороги, ремонтировали больницы, школы и амбулатории. При подорожании цен на газ и электричество город взял на себя беспрецедентную дополнительную финансовую нагрузку и сохранил старые тарифы на тепло.

Был реализован единственный в Украине проект бесплатного проезда. Кривой Рог, как обычно, показал стране свой стальной характер!

На следующий год ставим перед собой высокие цели и амбициозные планы – сделать родной город еще лучше и комфортнее для каждого жителя.

Мы сохраним и увеличим все социальные программы помощи криворожанам. Сохраним и бесплатный проезд.

Продолжим перспективное развитие Кривого Рога. Будет проведена реконструкция еще нескольких микрорайонов, проспектов, обязательно будем делать и внутриквартальные дороги.

Начнем беспрецедентную программу термомодернизации многоэтажек, школ, больниц и детских садов. Закончим капремонт инфекционной больницы и капитально отремонтируем другие медучреждения. Продолжим развивать городской транспорт и закупим новые трамваи.

Уверен, вместе с вами, уважаемые криворожане, мы все запланированное, как и многое другое – обязательно выполним!

От всего сердца желаю каждому добра, благополучия, крепкого здоровья и счастья, чтобы в каждой семье царили мир и любовь, уверенность в завтрашнем дне!

И пусть в Новом году исполнятся все ваши желания и замыслы!

 

Секретарь городского совета

исполняющий обязанности

Криворожского городского головы Юрий Вилкул

КОММЕНТАРИИ — 6


  • 31.12.2021 18:00   ALWAS

    Бесплатное- это коммунизм. Худшая форма рабства. Человек обязан иметь право самому решать, на чём ехать. А все льготы монетизированы.

  • 31.12.2021 20:54   с социка

    Поздравляю с Новым Годом!!! Счастья, здоровья, успехов и исполнения желаний в Новом Году.

  • 01.01.2022 10:53   1111

    Когда изивей работать будет? Когда тралики по графику ездить будут? Где чистые дороги( в засратом Покрове снега и льда на дорогах нет, а у нас- крупный промышленный город с техникой и крепким хозяйственником)

  • 02.01.2022 15:23   Влад

    Желаю в новом году всего, чего не может произойти в нашей стране.

  • 02.01.2022 20:40   Дед Мазай

    Седьмой год на Украине шла "вiйна". Украина сама разрабатывала планы по своему же захвату, воевала сама с собой, попадала в свои же котлы, перемогала, проводила триумфальные парады и шествия. Разумной и адекватной власти и мирного неба на востоке, вот чего желаю всем.

  • 03.01.2022 19:14   Васян

    Дорожки посыпь...чуть хребет не сломал...мэйер

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0