В Кривом Роге злоумышленник ограбил пенсионерку в День Независимости
19-й День Независимости Украины для 70-летней криворожской пенсионерки оказался весьма безрадостным. Дело в том, что ее ограбили, причем мужчина, с которым она была, пускай хоть и немнго, но знакома.
24 августа около 22.30 возле одного из подъездов дома №3 на улице Солнечной, где, собственно, и проживает потерпевшая, к ней подошел малознакомый Николай, и под угрозой применения физического насилия отнял у старушки 2000 гривен.
Пенсионерка обратилась в Ингулецкий райотдел милиции, описав все свои обиды и дав детальную характеристику внешнего вида грабителя.
Правоохранители установили личность грабителя. Правда, по месту жительства грабителя не застали, так что его поиск пока продолжается.
По факту случившегося Ингулецким райотделом милиции возбуждено уголовное дело по статье 186 части 2 Уголовного кодекса Украины.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
12:08, 25 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0