--.-° --% 0мм

Криворожанин припарковался так, что перекрыл движение трамваев

14:48, 28 дек 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

28 декабря движение транспорта, в том числе и общественного, весьма затруднено из-за обильного снегопада. Однако, как оказалось, не только природа создает помехи, но и некоторые участники дорожного движения, думающие только о своем комфорте.

Днем 28 декабря водитель Volkswagen припарковал свою "ласточку" на улице Соборности возле Крытого рынка. И все бы ничего (там много кто паркуется), только поставил он авто так, что заблокировал возможность трамваю проехать. Габаритный транспорт никак не мог протиснуться, чтобы не зацепить стоящее авто. 

Хозяин все не объявлялся, следом подъехал еще один трамвай, потом еще один. В конце-концов, пассажиры вышли и голыми руками вытолкали легковой автомобиль в сторону, чтобы вагон мог беспрепятственно проехать.

Результатом безотвественности одного автомобилиста стала задержка общественного транспорта, сбой графика движения, а значит - людям на остановках в непогоду пришлось ждать трамвай дольше.

КОММЕНТАРИИ — 5


  • 28.12.2021 16:18   Дед Мазай

    В таких случаях эвакуатор надо вызывать, потом пусть этот полудурок ищет свой тарантас. И выкупает пусть его обратно за немалый штраф. Дураков учить надо. Деньгами. Они по другому не понимают. Их моск так устроен.

  • 28.12.2021 16:51   Наталья

    Считаю, что легковым авто нечего устраивать стоянки возле Соцгородского рынка!!! Особенно, таким тупорылым, как в данном Посте. Там должны ездить только трамваи и маршрутки! И люди ходить!

  • 28.12.2021 19:27   Ван

    Ну а в салоне шо все овцы,вышли перевернули и дальше поехали

  • 29.12.2021 03:37   Стар

    Продати авто та роздати у кожній школі діточкам по мандаринці та банану. То воно ж не на чесно зароблені гроші таке авто собі купило.

  • 29.12.2021 09:21   Мия

    Обязательно фиксировать документально и наказывать. По возможности, строго .Чтобы мозги включались и кошелёк страдал.

Популярное

Топ обсуждаемых