--.-° --% 0мм

На дорогах Кривого Рога работает 50 единиц снегоуборочной техники

12:31, 24 дек 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг
На дорогах Кривого Рога работает 50 единиц снегоуборочной техники

Ситуацию по уборке снега в городе при ухудшении погодных условий прокомментировал  заместитель криворожского городского головы Александр Катриченко.

На данный момент в городе для уборки снега задействовано 50 единиц спецтехники. Уборка дорог и тротуаров от снега продолжается.

«В Кривом Роге стремительно начались осадки в виде снега. Мы говорили о том, что уже в конце этой недели по прогнозам синоптиков, мы именно такие погодные условия ожидали, поэтому провели соответствующие подготовительные работы со всеми заинтересованными в этом процессе лицами – и с бизнесом, и с коммунальными службами, и развлекательными заведениями, субъектами хозяйствования, руководством торговых комплексов, владельцами торгово-остановочных комплексов.  Мы понимаем, что сегодня около восьми часов утра начались осадки и нам необходимо максимально оперативно отработать все вопросы, связанные с движением общественного транспорта, очисткой тротуаров, остановок и тому подобное», – прокомментировал ситуацию с непогодой Александр Катриченко.

Катриченко также призвал местных жителей не оставлять транспортные средства вдоль центральных улиц, ведь это усложняет уборку. Также советуют не оставлять машины под деревьями.
 

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0