--.-° --% 0мм

Криворожские танкисты заняли три призовых места на соревнования по гиревому спорту среди воинских частей оперативного командования «Восток»

19:08, 23 дек 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В соревнованиях по гиревому спорту среди воинских частей оперативного командования «Восток» криворожсике танкисты заняли два вторых мест и одно третье. Об этом сообщила пресс - служба воинской части.

Завершились соревнования по гиревому спорту среди воинских частей оперативного командования «Восток». 

В нем приняли участие одиннадцать бригад и четыре территориальных центра комплектования и социальной поддержки.

От команды 17-й отдельной танковой бригады в соревнгованиях вытупило 10 военнослужащих: семь мужчин и три женщины. По результатам соревнований криворожане заняли три призовых места: два вторых и одно третье. В общем зачете команда заняла четвертое место в числе 11 бригад ОК «Восток». Третье место занял солдат срочной службы Федоров. Он уже второй раз принимает участие в подобных соревнованиях и занимает призовые места. Поднял гирю весом 24 кг 130 раз.
 

КОММЕНТАРИИ — 3


  • 23.12.2021 22:45   Дед Мазай

    Воооот, так и продолжайте. Чем дольше будете гири тягать в спортзале, тем больше деток донецких в живых останется. Не берите грех на душу.

  • 23.12.2021 23:09   с социка

    А вы никогда не задумывались, почему криворожсике танкисты относятся в состав оперативного командования «Восток»? Почему именно восток, а не центр, не запад, не юг, не север??? Это потому, что украина уменьшилась или они будут первыми брошены пиндосами в пекло братоубийственной войны?

  • 25.12.2021 03:03   Стар

    Отій розфарбованій куртці волосся на очі лізе повсякчас. Що воно та побаче у танкі за патлами. Чи противник буде чекати поки воно її попрвлятиме та макіяж малюватиме.

Популярное

Топ обсуждаемых