--.-° --% 0мм

В Кривом Роге грабитель избил женщину и отобрал у нее мобильный

09:32, 27 авг 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге грабитель избил женщину и отобрал у нее мобильныйВ дежурную часть Терновского райотдела милиции с заявлением об ограблении обратилась 34-летняя безработная жительница улицы 23-го Лютого.   

Женщина рассказала, что около дома №4 по улице Карбышева к ней подошел неизвестный парень, и, ударив в лицо кулаком, выхватил из рук заявительницы мобильный телефон «SonyEricsson» с флеш-картой на 2 гигабайта. Общие убытки для потерпевшей составили 1554 гривны. При этом женщина еще получила сильный ушиб левой стороны лица.

Предпринятыми мерами розыска, по горячим следам, правоохранителями был задержан 17-летний безработный житель дома №144 по улице 23-го Лютого, который решил обзавестись собственной «мобилкой» таким нехитрым способом. Вещественное доказательство работники милиции у него изъяли. Злоумышленник не стал отпираться и поспешил сознаться в содеянном грабеже.

Пока же в отношении несовершеннолетнего грабителя возбуждено уголовное дело по статье 186 части 2 Уголовного кодекса Украины. Рассмотрение данного уголовного дела проводит Терновской райотдел милиции.  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых