В Кривом Роге правоохранители поймали нелегала из Армении
При отработке Кривого Рога миграционными полицейскими разоблачен 47-летний гражданин Республики Армения, который с марта 1994 года находился на территории Украины незаконно.
Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции Днепропетровской области.
Работниками ГУ ГТС в Днепропетровской области нелегал привлечен к административной ответственности по ч. 1 ст. 203 (нарушение иностранцами и лицами без гражданства правил пребывания в Украине) КУоАП. 17 декабря, на основании решения суда, правонарушителя работники миграционной полиции доставили в международный аэропорт Борисполь, откуда он покинул территорию Украины.
Также правоохранителями установлена ??41-летняя гражданка Российской Федерации, которая в декабре освободилась из мест лишения свободы. В целях предупреждения совершению женщиной новых правонарушений полицейские совместно ГУ ГТС Украины в Днепропетровской области доставили ее в пункт временного пребывания иностранцев и лиц без гражданства в Николаевской области.
Популярне
Кулінарний блог А. Паукової: Печені перчики з мʼяким сиром та кедровими горішками
17:00, 24 фев 2026
Для ліквідації наслідків російської атаки у Кривому Розі розгорнули Штаб допомоги
08:23, 26 фев 2026
Топ обговорюваних
Протягом ночі росіяни атакували два райони Дніпропетровщини безпілотниками і з артилерії
07:45, 13 сен 2026

КОМЕНТАРІВ — 0