--.-° --% 0мм

В Кривом Роге задержана цыганка, грабившая пенсионеров

12:33, 26 авг 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге задержана цыганка, грабившая пенсионеровСотрудниками уголовного розыска Криворожского городского управления милиции была задержана 52-летняя жительница Кривого Рога, которая обвиняется в совершении ряда преступлений.    

Как сообщают сотрудники милиции, жертвами гражданки «цыганской национальности» как правило, были люди преклонного возраста. Злоумышленница приходила к пенсионерам домой и предлагала им дешево приобрести продукты питания.

Заинтересовавшись низкими ценами, пожилые люди впускали мошенницу в квартиры. Дальше злоумышленница, увидев, где хранятся деньги, просила хозяев набрать ей в бутылку воды, и пока хозяева жилища выполняли ее просьбу, похищала деньги и скрывалась с места происшествия.

На настоящее время злоумышленница изобличена в совершении 15 эпизодов преступной деятельности на территории Кривого Рога. В отношении нее возбуждено уголовное дело по статьям 185,190 Уголовного кодекса Украины (кража с проникновением в жилье, другое помещение или хранилище; мошенничество, совершенное повторно).   

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых