В Кривом Роге орудуют поджигатели
По данным пресс-службы Криворожского городского управления МЧС, 17 августа неизвестные пытались поджечь автосалон, расположенный на проспекте Мира,7.
Разбив витринное стекло, злоумышленники бросили в выставочный зал ветошь, пропитанную легковоспламеняющейся жидкостью. К счастью сотрудники автосалона вовремя потушили ветошь, не дав огню распространиться на автомобили.
21 августа в Дзержинском районе города неизвестные подожгли гараж, который хозяин оставил открытым. До приезда спасателей, огонь повредил крышу гаража, моторный отсек и салон автомобиля «Деу-Ланос».
23 августа огонь возник в одном из частных домов по улице Нартова. Виновником возгорания стал сам владелец усадьбы решивший сжечь мусор. Мужчина развел костер вблизи сарая, в результате огонь с кучи мусора перекинулся на постройку.
Благодаря оперативности и слаженности действий СГПЧ-10 пожар удалось быстро ликвидировать, сохранив при этом не только частично сарай с имуществом, но и сам жилой дом.
Популярне
Кулінарний блог А. Паукової: Печені перчики з мʼяким сиром та кедровими горішками
17:00, 24 фев 2026
Для ліквідації наслідків російської атаки у Кривому Розі розгорнули Штаб допомоги
08:23, 26 фев 2026
Топ обговорюваних
На Криворіжжі мешканців громади попереджають: 21 вересня буде відключення електроенергії
10:14, 21 сен 2026
12:30, 21 сен 2026

КОМЕНТАРІВ — 0