Криворожские спасатели дважды за сутки помогали пенсионерам
15 декабря спасателям дважды приходилось вскрывать двери в квартиры, где находились пожилые люди. В обоих случаях пенсионеров разбивал инсульт и они становились беспомощными.
Утром звонок поступил от полиции. Правоохранители и медики не могли попасть в запертую квартиру многоэтажного дома на улице Николая Свитальского. 65-летний хозяин был не в состоянии отпереть замок. С помощью лома спасателям удалось предоставить доступ в помещение. С предварительным диагнозом "инсульт" мужчину госпитализировали в горбольницу №2.
Днем вновь потребовалась помощь спасателей. Как сообщили полицейские, их и "скорую" вызвали родственники женщины, которая долгое время не выходила на связь. Когда дверь была открыта, оказалось, что 79-летнюю криворожанку разбил инсульт. Ей потребовалась срочная госпитализация.
КОММЕНТАРИИ — 2
-
Людям выломали двери и называют это вскрытием. Больных забтали в больницу, а квартиры остались открытыми.Называйте вещи своими именами - выломали с помощью лома.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
07:53, 23 дек 2025

16.12.2021 14:43 Петя 1 1
Почему их работа, подается как новость?