--.-° --% 0мм

Новогодняя афиша: в Кривом Роге детей и взрослых приглашают посетить новогодние спектакли в цирке, театрах и дворцах культуры

15:19, 15 дек 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В киворожских театрах, дворцах культуры и государственном цирке для криворожан и гостей города  состоятся новогодние спектакли и развлекательные программы. 

Во дворце культуры «Пивденный» откроется резиденция Санта Клауса. В гости к Санте и его помощникам эльфам детвора сможет прийти с 19 по 30 декабря и со 2 по 6 января. В программе – новогоднее представление и сказочные мастер – классы в мастерской Санты. Сфотографироваться с героями Новогодних и Рождественских сказок дети смогут в волшебных фотозонах.  

Криворожский государственный цирк приглашает дошкольников, школьников и их родителей на «Новогоднее представление в стране сказок». Волшебное действо с участием цирковых артистов, шоу - балета, клоунов состоится на ледовой цирковой арене. Спектакли будут проходить с 19 декабря по 6 января. 

Криворожский городской академический театр музыкально – пластических искусств «Академия Движения» в предновогодние дни 15, 16, 17 и 18 декабря порадует своих почитателей спектаклем «Снежная королева». 

На сцене Криворожского академического городского театра драмы и музыкальной комедии имени Тараса Шевченко в предновогодние дни 19, 25, 26, 27, 28, 29, 30 декабря и в первый день Нового 2022 года – 1 января   зрители смогут посмотреть спектакль – фентези с элементами 3D «В поисках рождества», рекомендованный для семейного просмотра.

В Криворожском городском театре кукол 19 декабря состоится спектакль «Святой Николай». На спектакль «Мечты сбываются всегда» детей с родителями приглашают с 28 по 30 декабря и со 2 по 6 января. Перед представлением детвору ожидает развлекательная программа «Ти- гра шоу» с участием Деда Мороза и Снегурочки.  

 

 

КОММЕНТАРИИ — 3


  • 15.12.2021 15:56   Наталья

    А в цирк можно сходить бесплатно, если есть 2 прививки от короновируса?

  • 15.12.2021 16:30   ALWAS

    С кодом и в противогазах.

  • 16.12.2021 12:57   Дед Мазай

    Какие спектакли? Какие цирки? Ополоумели совсем уже? Неужели нельзя собственному дитяти устроить праздник дома, на даче, а не тащить его в массовку, чтобы он там заразился?! Этак нас уже через месяц ждут новые штаммы убийственных омикронов и убыль населения.

Популярное

Топ обсуждаемых