Пожилая криворожанка упала в квартире. Пришлось вызывать спасателей
Вечером 9 декабря в службу спасения позвонили медики. Они приехали на вызов на улицу Тимирязева, но не могли попасть в квартиру.
Как сообщает спикер спасателей Криворожского района, помощь потребовалась 93-летний женщине. Она упала на кухне на пол и не могла самостоятельно подняться.
С помощью шанцевого инструмента был отжат замок и открыт длоступ в квартиру. Медики осмотрели пенсионерку - чувствовала она себя удовлетворительно, в госпитализации не нуждалась.
КОММЕНТАРИИ — 4
-
ivan1, а если родных нет или они поехали на заработки в Польшу или дальше ? Да и не каждый сможет ужиться со стариками. Привередливые они.
-
Але рідні швидко злитяця як мухи на г...но коли спадок настаге час ділити.
-
Ага, не нуждалась...просто таких уже не берут. молодых то не лечат, а на стариков давно всем плевать! Обреченная страна!!!
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

10.12.2021 12:31 ivan1 3 2
Плохо это. Надо что бы родные присматривали. А родным похоже плевать.