--.-° --% 0мм

На Днепропетровщине мужчина избил и изрезал ножом четверых случайных прохожих

10:51, 9 дек 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

За избиение и нанесение ножевых ранений четырем прохожим полицейские Днепра задержали местного жителя. С телесными повреждениями пострадавшие госпитализированы в больницу.

Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции Днепропетровской области.

Событие произошло 7 декабря около 15:30 возле одного из домов Шевченковского района города Днепр. Как установили правоохранители, преступник нанес несколько ударов руками и ногами в живот 38-летнему мужчине и скрылся с места происшествия. Потерпевшего госпитализировали в больницу.

Впоследствии нападающий нанес ножевые ранения еще двум гражданам: 25- и 61-летним мужчинам. Также неподалеку от места преступления 45-летнему мужчине он нанес четыре ножевых удара в спину. Пострадавший доставлен в больницу.

Оперативники отделения полиции №7 Днепровского районного управления полиции установили преступника, им оказался 34-летний житель. Правоохранители задержали мужчину в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины.

При осмотре места происшествия следователи изъяли вещественное доказательство – нож.

Следственные отделения полиции №7 открыли уголовные производства по ч.2 ст.15 (покушение на уголовное правонарушение) ч.1 ст.115 (преднамеренное убийство), ч.4 ст.296 (хулиганство) и ч.1 ст.121 (преднамеренное) тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Мужчине сообщили о подозрении. Продолжается следствие.

Напомним в ноябре прошлого года в Кривом Роге мужчина с ножом шел по улицам и нападал на людей. До задержания он успел убить двоих мужчин и пятерых человек ранить. В числе пострадавших был один ребенок.

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 09.12.2021 10:57   ivan1

    Кого то отпустили с психушки.

  • 09.12.2021 11:57   Дед Мазай

    Не на простых прохожих надо с ножами злобно бросаться, а на тех, кто довёл страну и народ до такой собачьей жизни. Но ведь у таких Путин во всем виноват. И прохожие.

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0