--.-° --% 0мм

Вооружен и очень опасен: криворожанин в собственном гараже хранил огнестрельное оружие и боеприпасы

15:29, 8 дек 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожская полиция изъяла у мужчины огнестрельное оружие и боеприпасы. Об этом сообщила пресс – служба полиции Днепропетровской области.    

В  Покровском районе города 7 декабря кто – то устроил стрельбу. Об этом в полицию сообщили местные жители. Выехав по тревожному сообщению, сотрудники отделения полиции №3 быстро установили личность стрелка и задержали его. Оказалось, что из огнестрельного оружия огневую стрельбу устроил 35 – летний криворожанин. У него в гараже полиция обнаружила и изъяла целый арсенал оружия и боеприпасов: два автомата, обрез винтовки, глушитель к автомату, 57 патронов калибра 7,62 мм и 19 патронов калибра 5, 45.

Изъятые вещественные доказательства направлены на экспертизу.

Мужчину задержали в порядке ст. 208 УПК РФ. Решается вопрос о сообщении фигуранту о подозрении и избрании меры пресечения.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ст. 263 Уголовного кодекса Украины (незаконное хранение оружия и боеприпасов). Досудебное расследование продолжается.

КОММЕНТАРИИ — 3


  • 08.12.2021 16:45   Петя

    Власти в Киеве призывают партизанить, вот он и готовился)

  • 08.12.2021 17:13   ALWAS

    Готовил ответ Путину в случае нападения. Но его агенты опередили.

  • 08.12.2021 17:39   Дед Мазай

    Что значит «в случае»? Он 6 декабря уже напал! Криворожский наполеон ведь сказал, что нападение будет 6 декабря и эта инфа 100%! Шо, опять с…изданул?!

Популярное

Топ обсуждаемых