--.-° --% 0мм

В акции «Лучшее детям» в Кривом Роге участвует 176 объектов бизнеса

10:57, 21 авг 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В акции «Лучшее детям» в Кривом Роге участвует 176 объектов бизнеса В декабре 2007 года в Кривом Роге стартовал муниципальный проект «Лучшее – детям». Его цель – предоставить дополнительные льготы семьям, в которых воспитываются дети-инвалиды и онкобольные.   

По информации управления развития предпринимательства, на сегодня 2725 криворожских семей оформили социальную карточку. Такой адресный социальный дисконт позволяет покупать продовольственные и непродовольственные товары и лекарства со скидкой от 5% до 20 %.

При помощи дисконта родители детей-инвалидов и онкольных детей могут существенно сэкономить на покупке детских товаров, школьных принадлежностях, бытовой химии, товарах для дома, посуде, косметике, парфюмерии, обуви, книгах, спорттоварах. Также скидку можно получить и в некоторых объектах сферы услуг, в том числе и медицинских.  

На сегодняшний день к проекту подключились 176 объектов бизнеса. За период функционирования проекта субъектами хозяйствования уже продано товаров с предоставлением дисконта на сумму свыше 8 миллионов гривен, предоставлены скидки почти на 700 тысяч гривен.

 

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых