--.-° --% 0мм

В Кривом Роге два пятнадцатилетних парня жестоко избили, изнасиловали и ограбили женщину 

15:32, 23 ноя 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге полиция задержала двух несовершеннолетних парней, которые на улице жестоко избили, изнасиловали и ограбили женщину. Об этом сообщила пресс – служба Криворожского районного управления полиции.

Вчера, 22 ноября, на одной из улиц в Центрально – Городском районе города полиция обнаружила жестоко избитую женщину без сознания. С многочисленными травмами ее доставили в больницу. Как выяснилось, потерпевшую на улице избили, изнасиловали и ограбили два подростка. 

Вскоре в полицию поступило сообщение из одного из заведений отдыха о пропавшей 48 – летней сотруднице. Как выяснилось, пропавшая женщина и поступившая в больницу потерпевшая – одно лицо.  

Поисками злоумышленников, по имеющимся показаниям потерпевшей, срочно занялась патрульная полиция. Отработав территорию, правоохранители быстро задержали подозреваемых. 

Ими оказались двое местных пятнадцатилетних ребят. По согласованию с окружной прокуратурой злоумышленники задержаны в порядке ст.208 УПК Украины.

Следственным отделом открыты уголовные производства по ч.2 ст.121 (преднамеренные тяжкие телесные повреждения), ч.3 ст.152 (изнасилование) и ч.4 ст.187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.
Следствие по вышеуказанным фактам  продолжается.
 

КОММЕНТАРИИ — 24


  • 23.11.2021 16:18   Горожанин

    Хрен на пятаки порубать козлам

  • 23.11.2021 16:51   ivan1

    Да, вот за такое, реально нужна кастрация. Даже если очень захочет, ниче не выйдет. Такое существо не должно более размножаться.

  • 23.11.2021 17:29   Яна

    Даже если кастрировать, а куда денется их стремление к разбою, к физическому насилию? Мрази малолетние, они уже полностью ассоциальны.

  • 23.11.2021 18:43   Стар

    На інших сайтах пишуть що то цигани було. Як на мене то найгірша нацменьшина. Так було і так є. Дуже багато горя та нещасть принесли ці покидьки простим людям. Але невідомо як покласти цьому край. Але дійсний мер з його командою, по моїм спостереженням, можливо знаєця з цією сволотною нацією, судячи з усіляких новин. Але вони і не нація, але лише представники найнищої індійської касти.

  • 23.11.2021 19:12   Гость

    Стар, в любой нации подонков хватает! С себя начни, такие как ты майдан устроили, и сколько людей после этого погибло!

  • 23.11.2021 19:35   Яна

    Сейчас Стар понесёт типа, что все это делалось для того, чтоб "дiтачки" ходили в кружевных труселях по Европам и пили венский кофий. Он же у нас самый ярый радетель за подрастающее поколение.

  • 23.11.2021 20:23   Буй

    Стар покыдёк, еще такой же из говна горожанин, и Гость - 2 три падлы. Чешите в сторону европы голодранцы.

  • 23.11.2021 20:34   Стар

    Але серед циган, по моїм спостереженням найбільш всього сволоты та покидьків.

  • 23.11.2021 20:36   Стар

    В майдані не приймав участі та з спочатку був проти нього, бо передував що це погано закінчиця.

  • 23.11.2021 21:16   Укр

    На нары вместе с родителями

  • 23.11.2021 21:19   Крым

    А чем тебе русские ненавистны и русский мир?? Может тебе всеравно на что злиться?? Только не разводи мол окупанты отобрали. Посыпиться сразу.

  • 24.11.2021 04:59   Стар

    Але невже не зрозуміло. Як у вітчизняну війну та задовго після неї радянські люди ненавіділи німецький фашизм, так і зараз українці не невидять руській мір. Все за те ж - окупацію територій, руйнування міст і сел та вбивства людей.

  • 24.11.2021 09:23   Соловей

    Дааааа старичек, кто ж тогда ты если был в окупации?? Тут один утверждает что сегодня комунизм в худшем проявлении и ты что окупированная страна. Какой бред. Окупация, окупация??? Это кто ж стонет от нее, львовяне? Киевляне? Харковчане? О какой окупации речь?? Кто окупант? Ты в порядке? Отопление интернет магазины, что окупирывано??? Заводы железные дороги аэропорты что не так? Где эти злые окупанты?? О чем ты??

  • 24.11.2021 09:52   Пациенту

    И назови хоть один город которого не стало, что б быть не голословным. Наверно нет не одного. Зачем пустое говоришь?

  • 24.11.2021 11:58   Влад

    Какие времена, такие и преступники. Только почему то в наше время их стало очень много...

  • 24.11.2021 13:47   Гость

    Стар, с какого то перепуга украинцы ненавидят русских? Есть конечно, долбоящеры, в основном малообразованные фанаты. рагули , ну и, так называемая, творческая интеллигенция, потому что из России много конкурентов! Кто их смотреть и читать будет? И как только Россия предпримет какие то шаги, большинство сразу же признаются в любви к ней! Ну а вы, потомки рагулей, опять в схроны...)) Я лично и люблю Россию, и русских уважаю, а все что плетут по телеку, для дураков ! Нападет, нападет...Если сунутся наши придурки, получат по первое число, а нападать и потом кормить, кому это надо!

  • 24.11.2021 16:27   Стар

    Звісно усім, що окупували кацапські загарбники - Крим та частину Луганської та Донеччині. Наче не розумієте. О, звісно, іх же там нєт.

  • 24.11.2021 16:34   Стар

    Якщо поважаєшь то вважай тоді мазохіст. То все одно що ота нещасна жіночка отих двох падлюк би після всього що вони зробили б поважала.

  • 24.11.2021 17:23   Кострюле

    Нет и не будет. И не чего выдумывать.

  • 24.11.2021 18:31   Стар

    То я з іронією сказав, що іх там нєт. Звісно що є як сарани поганої.

  • 24.11.2021 18:37   Стар

    Але особисто я хоч і не поважаю руських, але вважаю що вони в сотні разів краще за циган. Ми з руськими колись були одним народом та й зараз так є, бо ми слов'яни. То все влада нас розділила та розсорила, що іхня, що наші кулелобі заколотники.

  • 24.11.2021 20:09   Мммм. А где же русские???

    8 лет войне а русские на нее не явились. Скорее настанет конец если это произойдет. Конец вашему проклятому герою.

  • 24.11.2021 20:21   Малятам..

    Ты видел что русские сделали с Сирией. Расскажи что они делают в Украине, я за попкорном.

  • 24.11.2021 22:20   Яна

    Стар, Вы по жизни ведомый? Если скажут головой об стену удариться, то ударитесь? Я к тому, что человек - мыслящее существо и сам должен решать с кем дружить. А для того, чтобы принять правильное решение - читайте, анализируйте. Заставляйте свой мозг хоть немного работать. И тогда никакая власть не рассорит Вас с тем, кто близок по духу.