В криворожской тюрьме поженились влюбленные
В криворожской тюрьме сочетались браком заключенный со своей возлюбленной. Об этом сообщила администрация пенитенциарного учреждения.
Днями в "Криворожском учреждении исполнения наказаний №3" прозвучал свадебный марш Мендельсона. Заключенный сочетался браком со своей возлюбленной, которая теперь будет ждать своего мужа на воле. Парню еще предстоит суд.
Как констатировала администрация пенитенциарного учреждения, наказание он понесет не по тяжелой статье уголовного кодекса за разборки в одной из «веселых» компаний. А если будеn вести себя достойно и добросовестно выполнять все ограничительные правила во время отбывания наказания, то может заслужить и досрочное освобождение.
КОММЕНТАРИИ — 1
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
09:10, 23 май 2025
Топ обсуждаемых

21.11.2021 14:03 Дед Мазай 1 1
Чему такое вот … может научить своё потомство? Тому, что умеет. В тюрьмах скоро династиями сидеть будут.