В одной из криворожских квартир нашли труп женщины
В Кривом Роге спасатели в одной из квартир многоквартирного дома обнаружили труп пожилой женщины. Об этом сообщил спикер спасателей Криворожского района.
Криворожские спасатели в прошедшее воскресенье выезжали на улицу Братьев Кожакиных в Саксаганский район, в рамках помощи населению и службам города.
В полицию по линии «102» в 14:19 обратились родственники и соседи 81 – летней женщины, которая давно не выходила на связь и не появлялась на улице. Женщина не отвечала на телефонные звонки и не отворяла дверь своей квартиры. Чтобы проникнуть в нее, полицейским понадобилась помощь сотрудников ГСЧС.
Воспользовавшись шанцевым инструментом, спасатели вскрыли входную дверь в помещение. Хозяйка квартиры была мертва.
Труп женщины отправили на экспертизу в СМЭ.
Популярне
Кулінарний блог А. Паукової: Печені перчики з мʼяким сиром та кедровими горішками
17:00, 24 фев 2026
Для ліквідації наслідків російської атаки у Кривому Розі розгорнули Штаб допомоги
08:23, 26 фев 2026
Топ обговорюваних
Протягом ночі росіяни атакували два райони Дніпропетровщини безпілотниками і з артилерії
07:45, 13 сен 2026

КОМЕНТАРІВ — 0