--.-° --% 0мм

Трудовой коллектив ДЗМО поддержали Народную программу Партии регионов

07:50, 19 авг 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Трудовой коллектив ДЗМО поддержали Народную программу Партии регионов

17 августа лидеры Днепропетровской городской организации Партии регионов провели встречи с жителями жилмассивов Сокол и Победа-6, а также трудовым коллективом Днепропетровского завода металлургического оборудования (ДЗМО). Главной темой обсуждения стала инициатива председателя Днепропетровской областной организации Партии регионов Александра Вилкула о создании Народной программы развития Днепропетровщины на ближайшие 5 лет.

 

В СШ № 35 собрались работники школ и жители жилмассивов Сокол и Победа-6. Вместе они обозначили круг насущных для района проблем, в числе которых - состояние внутридворовых дорог, жилищные вопросы, а также проблемы с обеспечением школ и благоустройством территорий. Предложения и пожелания  стали наказами местных жителей. Как заверили представители Партии регионов,  все они обязательно будут учтены при формировании Народной программы развития города и области на ближайшую «пятилетку».

«Сегодня у всех жителей Днепропетровска есть уникальная возможность оставить свои наказы и предложения, которые войдут в Народную программу развития Днепропетровщины на 2010-2015 г.г. и станут основой работы местных депутатов и всех органов власти. Такой диалог с жителями необходим. Ведь только так можно выявить наиболее болезненные точки и сформировать круг первоочередных заданий для власти», - подчеркнула заместитель председателя Днепропетровской городской партийной организации ПР Ирина Зайцева.

Не менее насущные проблемы поднимались на встрече с трудовым коллективом Днепропетровского завода металлургического оборудования. Работники предприятия с удовольствием поддержали инициативу Партии регионов написать совместную программу развития региона и активно делились идеями и предложениями.  

«Никакие программы и реформы невозможны без участия общественности, обсуждения с жителями города и региона, - подчеркнул на встрече с заводчанами председатель городской партийной организации ПР Иван Ступак. – Поэтому Народная программа Партии регионов вынесена на всенародное обсуждение, чтобы каждый желающий мог внести свои правки и предложения в работу власти. И я призываю всех вас, неравнодушных жителей области, поддержать важную инициативу нашего губернатора Александра Вилкула и принять участие в создании программы развития нашей области».  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых