В Кривом Роге сухое дерево рухнуло на машины, один человек в больнице
Сегодня, 9 ноября, в Кривом Роге сухостой от порывов ветра упал на придомовую территорию, привалив сразу четыре машины.
Это случилось около 21:00 возле дома №21 по улице Соборности в Металлургическом районе города. Под удар попал также водитель одной из машин. Мужчину с черепно-мозговой травмой скорая увезла во вторую городскую больницу.
По предварительной информации, на территории двора были припаркованы Daewoo, Chevrolet и Renault, а водитель Kia как раз пытался припарковать свою машину. Все машины получили различные повреждения.
КОММЕНТАРИИ — 2
-
По фоту видно, що то дерево, що не перенесло "омолодження" та всохло. Але по місту багато таких дерев. Але ще більше застарих і геть необроблених. Особливо небезпечні тополі, бо корінь в них заслабий.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
07:53, 23 дек 2025

10.11.2021 09:02 шатун 11 0
а руководство города, района каким-нибудь местом думало о том, что сухостой надо убирать вовремя? ветки там пилить... деревья подрезать... расчистку делать... сами не можете, так пригласите т.н. "черных лесорубов". они вам весь сухостой уберут. да ещё и наварятся на продаже дров и веток.