"Сухая Балка" откроет представительство в Киеве и построит вторую железнодорожную ветку
ОАО "Сухая Балка" намеревается открыть представительство в Киеве для обеспечения своих интересов, привлечения предприятий, ведомств, организаций и физических лиц к сотрудничеству, налаживанию контактов.
По официальной информации компании, такое решение приняли внеочередные общие собрания акционеров 2-го августа. В функции представительства будут входить заключение и подписание договоров, рекламные кампании, выставки, конференции, презентации и тому подобное.
"Сухая Балка", которая входит в «Evraz групп» (Россия), специализируется на добыче и производстве товарной железной руды.
Полгода назад предприятие испытывало сложности с отгрузкой продукции из-за монопольного владения «Криворожским железорудным комбинатом» подъездными путями.
С 30 апреля 2010 года предприятие возобновило отгрузку железнодорожным транспортом по завершению строительства собственных подъездных путей от шахты имени Фрунзе к станции Роковата.
Строительство второй железнодорожной ветки от шахты "Юбилейная" планируется завершить в течение ближайших шести месяцев.
ИА "Кривбасс On-Line"
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
12:08, 25 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0