--.-° --% 0мм

"Сухая Балка" откроет представительство в Киеве и построит вторую железнодорожную ветку

15:26, 16 авг 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

ОАО "Сухая Балка" намеревается открыть представительство в Киеве для обеспечения своих интересов, привлечения предприятий, ведомств, организаций и физических лиц к сотрудничеству, налаживанию контактов.   

По официальной информации компании, такое решение приняли внеочередные общие собрания акционеров 2-го августа. В функции представительства будут входить заключение и подписание договоров, рекламные кампании, выставки, конференции, презентации и тому подобное.

"Сухая Балка", которая входит в «Evraz групп» (Россия), специализируется на добыче и производстве товарной железной руды.

Полгода назад предприятие испытывало сложности с отгрузкой продукции из-за монопольного владения «Криворожским железорудным комбинатом» подъездными путями.

С 30 апреля 2010 года предприятие возобновило отгрузку железнодорожным транспортом по завершению строительства собственных подъездных путей от шахты имени Фрунзе к станции Роковата.

Строительство второй железнодорожной ветки от шахты "Юбилейная" планируется завершить в течение ближайших шести месяцев.

ИА "Кривбасс On-Line"  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0