--.-° --% 0мм

Криворожане просят расширить сеть «Горячей» линии центра «Виза»

16:02, 5 ноя 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге горожане имеют надежду на расширение сети «Горячей» линии центра ЦПАУ «Виза». Об этом сообщили на официальном сайте исполкома Криворожского городского совета.

Как информировали вцентре «Виза», на минувшей неделе Минцифра запустила первую Всеукраинскую оценку качества административных услуг. В настоящее время в Центр «Виза» («Центр Дия») ежедневно поступает до 50 отзывов от заказчиков услуг.

90% из них – положительные. Сотрудники центра «Виза» благодарны криворожанам за одобрительные отзывы об их работе. Вместе с тем, среди нареканий остаются пожелания по расширению сети «Горячей» линии ЦПАУ «Виза» для улучшения доступа к предварительной регистрации на визит в Центр.

«Внимание! По вопросам записи на прием в Центр рекомендуем обращаться, кроме «Горячей» линии Центра «Виза», в Контакт-Центр 1520 (бесплатно).

Вам обязательно перезвонят и помогут записаться к администратору «Визы».

Кроме того, напоминаем, что для Вашего удобства в Центре Виза (Центры Дия) работают е-сервисы для предварительной регистрации - чат-боты в Viber и Telegram, мобильное приложение и веб-портал Центра», - прокомментировали в центре «Виза».

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых