В Кривом Роге полиция за две недели выявила 329 нарушений карантинных правил
Криворожские правоохранители проверяют соблюдение карантинных правил. Выявлено 329 нарушений. Об этом сообщила пресс – служба Криворожского районного управления полиции.
С 18 октября мобильные группы полиции провели 287 рейдов по проверке соблюдения правил карантина. Всего проверено 2 тысячи объектов хозяйствования. Выявлено 329 нарушений, по фактам которых составлены административные протоколы.
В города ежедневно мобильные группы проверяют выполнения карантинных требований в на объектах сферы обслуживания населения и общественном транспорте.
Основные мероприятия направлены на проведение профилактической и разъяснительной работы по важности выполнения установленных ограничений. Нарушителей наказывают по ст. 44-3 КУоАП (нарушение правил карантина в отношении людей).
КОММЕНТАРИИ — 2
-
В список кого поймали на нарушениях, попадают только те, кто с ментами делиться деньгами не хочет. А кто хочет, но пожадничал, и предложил менту мало, того поймают еще и за попытку дачи взятки. Если уж попался, то мента надо одарить обильной денежной щедростью. Тогда мент все поймет, и простит. Иначе, мент может сурово наказать за то, что его лишили того, зачем он пришел на службу.
Популярное
17:32, 4 окт 2024
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
04.11.2021 17:39 ALWAS 10 0
Хорошая работа. Это не взяточников- бюрократов ловить. Да и самим поживиться можно. А коррупционера боязно задержать. А заодно посмотрите новость от 3 ноября. Об 11 полицейских, что подрабатывали на этом.