--.-° --% 0мм

В Кривом Роге за прошедшую неделю демонтировано 16 щитов незаконной рекламы

14:32, 1 ноя 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге борются с размещением незаконной рекламы. За прошедшую неделю демонтировано 16 незаконных рекламных щитов. Об этом сообщили в отделе по вопросам рекламы исполкома Криворожского городского совета.

В течение последней недели октября работы по демонтажу незаконно установленной рекламы проводились в Саксаганском и Терновском районах города.

Было демонтировано 8 конвексбордов, 7 рекламных средств на электроопорах, один бигборд

В горисполкоме благодарны неравнодушным горожанам, которые регулярно сообщают о незаконной рекламе, расположенной в разных районах города.

 

 

 

КОММЕНТАРИИ — 3


  • 01.11.2021 14:42   ivan1

    Что значит незаконная? Они то (рекламодатели) какому то чинуше городскому насыпали в карман денег? А он че? Этот чинуша наверх часть этих денег не занес? Или занес но мало? Пересчитали щиты, и бабки какие занес, и не сошлось?

  • 01.11.2021 15:25   Стар

    Та як і незаконні гаражі - де захотіли, там і встановили, ніде офіційно не оформивши, надіясь що пронесе. Але ж тіх хто незаконно встановили гаражі та погреба уже декілька десятиліть у цьому занедбаному місці поносить і так і надалі владі до цього немає діла. Тільки страждають від цього безладу інші жителі міста.

  • 01.11.2021 15:49   ALWAS

    ivan1, Вы правы. Закон- что дышло. Только вот, платить за всё приходится нам. И за установку, и за снос, и за то, о чём Вы написали.

Популярное

Топ обсуждаемых