--.-° --% 0мм

Подвешен к потолку в подвале: инспекторы роты ТОР Кривого Рога обнаружили похищенного мужчину

08:50, 31 окт 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

30 октября, около 21:00, во время патрулирования в Саксаганском районе полицейским поступило сообщение о незаконном лишении свободы.

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Кривого Рога.

Заявитель рассказал, что видел, как на улице Владимира Великого двое неизвестных, связанного мужчину с кляпом во рту, затащили в подвал. Свидетель указал, куда пошли вероятные злоумышленники.

Инспекторы немедленно прибыли по указанному адресу и обнаружили подвал, о котором говорил заявитель. Они вошли внутрь и обнаружили мужчину, подвешенного к потолку за автомобильный ремень. Руки у мужчины были связаны за спиной, а рот закрыт тряпкой и обернут скотчем.

Полицейские освободили потерпевшего. 34-летний криворожанин рассказал, что его избили и связали неизвестные, почему — не знает.

Одного из вероятных нападающих ТОРовцы обнаружили неподалеку, другого — в квартире того же дома, где находится подвал. Мужчин задержали.

Для дальнейшего установления всех обстоятельств происшествия вызвали следователей Криворожского районного управления полиции №4.

КОММЕНТАРИИ — 4


  • 31.10.2021 12:08   Горожанин

    А зелений все за порохом бігає,

  • 31.10.2021 13:56   Валентин

    А торговцы в подвале остались?

  • 31.10.2021 20:27   TATYANA69

    Ох и Торговцы.... ох и молодцы!!!!

  • 01.11.2021 11:46   ivan1

    Задолжал видать денег. В следующий раз свяжут и спрячут так, что найдут только по запаху. Посему надо быстро отдавать все что должен. Та еще наверняка кредиторы добавят ценник за то, что ментам башлянули за решение вопроса.

Популярное

Топ обсуждаемых