--.-° --% 0мм

Все в рамках закона: в Кривом Роге водителя маршрутки «пожурили» за езду без средства защиты от ковида, а права отобрали за злостное невыполнение родительских обязанностей

15:42, 29 окт 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге патрульная остановила водителя маршрутки без маски, и отобрала у него права за нарушение законодательства. Об этом сообщила пресс – служба ПП.  

В Кривом Роге патрульные остановили маршрутку, водитель которой был за рулем без средства защиты от коронавируса – медицинской маски. Пробив по базе личность водителя, они выяснили, что он ограничен в вождении транспортными средствами ДВС, поскольку является злостным должником по алиментам.

Инспекторы вынесли на водителя постановление по ч. 2 ст. 44-3 КУоАП, согласно постановлению КМУ №1236 от 09.12.2020 года - за нарушение правил карантина, и изъяли водительские права, как у злостного неплательщика алиментов. 

Пассажирам пришлось искать другой транспорт, чтобы добраться до места назначения.

 

КОММЕНТАРИИ — 8


  • 29.10.2021 16:06   ALWAS

    То, что маски являются распылителями вируса, давно установлено и доказано. А алименты- это позор для женщины. Значит, не смогла выполнить своей главной задачи- сберечь и сохранить семью. Детям будет только хуже- ведь он теперь и вовсе заработать не сможет. Разве что, в Польшу поедет. Или дальше.

  • 29.10.2021 16:32   Гость-2

    Административное за маску надо обжаловать - это не права полиции согласно закону. И второй штраф тоже надо обжаловать, т.к. остановка была незаконной и выявление его как неплательщика алиментов было выявлено потом, при пробивании по базе, а не до остановки маршрутки

  • 29.10.2021 22:06   Светлана.

    Умники... . И как теперь ему эти алименты платить?

  • 30.10.2021 04:07   Стар

    В цій державі чоловіків геть рабами зробили.

  • 30.10.2021 05:08   Стар

    Але на заході взагалі то й глянути не так чоловіку на жінку не можна, бо тоді засудить. То чоловіки знайшли інший вихід - злягаюця між собою і горя не знають. Та й наша влада хоче щоб так було, бо не шанує традиційну нормальну сім'ю. Ш...м - одиначкам на дітей платить халявні гроші, а нормальным сім' ям - х...р без масла.

  • 30.10.2021 08:55   Сахарочек тебе под язычечек- пень.

    Стар ты баклан. Этож как в ЕС и Америке. Этож не как у русских. Ты ж одно говоришь, другим другое. Запутался синяк.

  • 30.10.2021 15:42   Стар

    По твому жаргону виходить, що ти можливо в буцигарні сидів. То мабуть також цим ділом грішив.

  • 30.10.2021 16:50   Чурбан старый

    Ты скорее под забором поваляешся чем в буцигарне я отсижу, салом тебе по харе. Алкашка синяя. Пенсию оно заслужило, и на старость спутал маму с папой. Допился.))

Популярное

Топ обсуждаемых