--.-° --% 0мм

«УДАР Віталія Кличка» запускає платформу прямого діалогу з українцями, які хочуть долучитись до втілення змін в країні і впливати на політичні процеси, - «Українська команда УДАР»

18:14, 28 окт 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Платформу презентували під час наради за участі голів обласних організацій партії та лідерів місцевого самоврядування.

Як повідомив керівник виконкому "УДАРу" Артур Палатний, завдяки платформі програма партії відображатиме позицію українців з ключових питань. «І ми тут говоримо не про популізм, а про реальний план дій, коли люди будуть готові долучитись до втілення змін, які підтримали», – підкреслив Артур Палатний.

Долучитися: https://uateam.udar.party/

КОММЕНТАРИИ — 4


  • 28.10.2021 19:43   шатун

    кастрюлеголовые европопулисты. не забывайте, что благодаря именно кличко и его удару был совершён госпереворот и открыта охота на граждан украины, тех, которые не перекрасились, не предали свои идеалы, не поступились своей совестью. именно такие клички и удары сейчас уничтожают страну и, одновременно с этим, набивают свои офшоры и счета в заграничных банках грошима, украденными у страны и у граждан украины. от них вы помощи никогда не дождётесь! но будете использованы ими в своих интересах.

  • 28.10.2021 20:52   Гость

    Сын советского офицера ставший рэкетиром и тесно связанный с криминалом теперь "держит" Куев! Украинцы, хотите ТАКОГО следующего президента?)) Если уже выберут и ЭТО, то на нас надо просто сбросить атомную бомбу, чтобы не размножалось тупиковая ветвь человечества!

  • 28.10.2021 23:10   с социка

    Это уже третья статейка на мове за эти сутки. И вот, что я заметил: фуфло всякое исключительно на мове тулят!

  • 28.10.2021 23:38   нк

    Это ж-ж-ж-ж не спроста. То ЕС, то Кличко. Походу скоро выборы.

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0