--.-° --% 0мм

Криворожские патрульные продолжают контролировать соблюдение карантинных требований на пассажирском транспорте

19:28, 27 окт 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В связи со стремительным ростом заболеваемости COVID-19, патрульные полицейские контролируют соблюдение карантинных требований перевозчиками на пассажирском транспорте. Об этом сообщила пресс – служба ПП.

Заболеваемость коронавирусом в Кривом Роге, Днепропетровской области и других регионах Украины стремительно растет. В связи со сложной эпидемиологической обстановкой, криворожские патрульные полицейские  контролируют соблюдение карантинных требований транспортных пассажирских перевозок.

У водителя и пассажиров общественного городского транспорта инспекторы ПП проверяют наличие индивидуальной защиты, также в автобусах, маршрутках, трамваях контролируют количество в салонах занятых пассажирских мест.  

Проверка соблюдение карантинных требований проводится на транспорте межобластного сообщения, где при посадке пассажиры, которым более 18 лет,  должны предъявить документы, подтверждающие вакцинацию от COVID-19.

Полиция призывает всех пассажиров городского транспорта и межобластного следования строго придерживаться карантинных правил перевозок.  

КОММЕНТАРИИ — 3


  • 27.10.2021 19:34   ALWAS

    А больше и заняться нечем. Но сколько неудобств нам. Ведь маршрутку можно долго ждать, и не уехать. Потери времени (и денег) колоссальные.

  • 27.10.2021 19:46   ALWAS

    А кроме того, лето кончилось, впереди холода. А стоять часами на холодном ветру- тоже не радость. Значит, массовое заболевание, простуды и осложнения. А тут короновирус и рядом не стоял.

  • 28.10.2021 03:00   Стар

    То все вірно, бо то неповага до людини, коли в тісну, смердючю маршрутку пхалося скіки влізе. Та й віруси усілякі меньш розповсюджуюця. Потрібно ще щоб вікна відкривали всі.

Популярное

Топ обсуждаемых