--.-° --% 0мм

В Кривом Роге продолжается кампания вакцинации от COVID-19

16:43, 26 окт 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге продолжается кампания вакцинации от COVID-19. О ходе проведении вакцинирования горожан рассказал начальник управления охраны здоровья исполкома Криворожского городского совета Константин Мурашко.       

На сегодняшний день в Кривом Роге действует 23 стационарных  пункта вакцинации и 14 мобильных бригад. Также действует пункт массовой вакцинации в ТРК «Эпицентр», а со вчерашнего дня, 25 октября, начал работать  пункт массовой вакцинации на станции Кривой Рог – Главный. Работа по вакцинации населения Кривого Рога не останавливается, за прошедший день 4731 человек получили первую и вторую дозы вакцины. На сегодня проблем  с вакцинами в нашем городе нет. В пунктах вакцинации имеется более 23 тысяч доз вакцины Pfizer, 2,5 тысячи  - Астра зенека и более 16 тысяч -  Коронавак. Жители могут вакцинироваться любой из них по собственному желанию.

«Все жители города, желающие вакцинироваться, смогут это сделать независимо от того, в каком районе они живут. Мы никому не отказываем в этом вопросе. Обращаюсь с просьбой помнить, что вакцинация проводится с целью, чтобы не было допущено распространение заболевания и не было у нас  красной зоны. Но, учитывая то, что мы сейчас находимся в красной зоне, прошу приходить и вакцинироваться», - призвал Константин Мурашко.   

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых