--.-° --% 0мм

В Кривом Роге одетый во все черное преступник избил и ограбил продавца магазина "Простор"

15:57, 17 авг 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге одетый во все черное преступник избил и ограбил продавца магазина "Простор"В Кривом Роге произошло очередное ограбление. На этот раз под горячую руку преступнику попалась 32-летняя продавец одного из магазинов «Простор». Хотя винить в произошедшем потерпевшая может собственную неосторожность.  

Ограбление произошло 14 августа около дома №96 по улице Содружества. Женщина, по ее словам, засиделась допоздна у знакомых. К себе домой она решила возвращаться в 3 часа ночи. При этом провожать продавца «Простора» никто не вызвался

Едва криворожанка вышла из подъезда и начала отдаляться от дома, как на нее напал неизвестный парень 20-25 лет. Он был худощавого телосложения, ростом 175-180 сантиметров, с короткими светлыми волосами. Нападавший был одет в черные штаны и такого же цвета футболку.

Едва приблизившись к своей жертве, грабитель начал наносить ей удары руками в лицо и по телу. Затем он вырвал из ее рук сумочку, в которой находился мобильный телефон  «NОКIА-8800» (стоимостью 1000 гривен) с косметикой и удрал в направлении дома №102 по улице Содружества.

Не смотря на то, что к правоохранителям потерпевшая обратилась уже через 25 минут после ограбления, поиски преступника все еще продолжаются.

Расследованием данного происшествия и установлением личности грабителя сейчас занимаются сотрудники Саксаганского райотдела милиции.   

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых