Водитель «Шевроле» на пешеходном переходе сбил мужчину, его маленькую дочь и беременную жену
Очередное дорожно-транспортное происшествия, в котором по вине водителя пострадало сразу три пешехода, произошло 16 августа на проезжей части улицы Днепропетровское шоссе, в Долгинцевском районе Кривого Рога.
Согласно информации ГАИ, около половины четвертого дня 37-летний мужчина, работник треста «Криворожиндустрой», его беременная жена, 1976-го года рождения и дочь трехлетняя дочь переходили дорогу по пешеходному переходу. В этот момент на них налетел не пожелавший остановиться и пропустить людей водитель «Шевроле».
В результате столкновения мужчина получил перелом плюсневой кости левой стопы, 3-летняя девочка – многочисленные ушибы и ссадины плеча, коленей, лба.
Что же касается женщины, находящейся на 7-м месяце беременности, то ей досталось больше всех: пострадавшая была госпитализирована во 2-ю городскую больницу с травмами головы, сотрясением головного мозга и множественными ушибами.
Будем надеяться, что данное несчастье никак не отразится на протекании беременности женщины.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
Топ обсуждаемых
15:12, 21 авг 2025
07:01, 21 авг 2025
07:44, 21 авг 2025
КОММЕНТАРИИ — 0