В Кривом Роге мужчина задушил гражданскую жену поясом от халата
Правоохранители задержали мужчину по подозрению в убийстве 47-летней женщины. Во время ссоры злоумышленник задушил сожительницу поясом от халата.
Об этом сообщает Криворожское районное управление полиции
«В ночь на 24 октября в одной из квартир Долгинцевского района между мужчиной и женщиной возник конфликт, в ходе которого 40-летний горожанин поясом от халата задушил сожительницу», - говорится в сообщении.
На месте преступления правоохранители установили подозреваемого в преступлении и задержали мужчину в порядке ст. 208 УПК Украины. Ему сообщили о подозрении в совершении умышленного убийства. Сейчас решается вопрос об избрании злоумышленнику меры пресечения в виде содержания под стражей.
КОММЕНТАРИИ — 4
-
Если стерне можно убивать, почему ему то нельзя?
-
Горожанин, кому он нужен, такой психопат! Ему место в тюрьме или на Гейковке.
-
Лошара ты что на улице потерял? Сказочник. Искать на улице говорит)) Что б ты от туда и не возвоащался. Тупой. Там тебе жить. Барыга.
Популярное
17:32, 4 окт 2024
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
26.10.2021 10:37 Горожанин 4 0
Ну і дурак. Нових до біса на вулиці.