--.-° --% 0мм

Кто-то украшает, а кто-то калечит: радости и горе криворожского парка

17:08, 24 окт 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Парк имени Федора Мершавцева - одно  из любимых мест отдыха криворожан. Пока одни люди стараются сделать его еще более красивым и уютным, другие - прикладывают усилия, чтобы парк превратился в "заброшку".

Так, 23 октября горожане собрались на традиционную осеннюю высадку зеленых насаждений. На этот раз территорию парка украсили 10 соснами, 10 ясенями и 130 кустами боярышника. 

А утром 24 октября сотрудники парка обнаружили срезанную секцию перил пандуса. Тяжелую конструкцию не вынесли за пределы парка -то ли сил не хватило, то ли кто-то спугнул ночных разбойников.

Об обоих событиях сообщили на официальной странице парка  в Фейсбуке. 

КОММЕНТАРИИ — 3


  • 25.10.2021 10:39   ivan1

    Ну так воровать металлоконструкции разрешено же. Пунктов приема металлолома по Кривому Рогу как грязи в дождь. Объявлениями "не думай ни о чем, сдай металл и получи деньги" обклеены все свободные места на всем. Менты этот бизнес крышуют. То чего тогда удивляться, что режут, портят, крадут?

  • 25.10.2021 11:34   ALWAS

    А полиция тем временем маски проверяет. А реальных преступников искать сложнее, да и боязно. Вот бабульку оштрафовать- это можно.

  • 26.10.2021 03:07   Стар

    Це скіки дурної сили, щоб отаке от намагатися поцупити. То вони б за день праці вантажниками більше б заробили, ще б стаж йшов на пенсію, відпустку, лікарняні, допомогу з безробіття. Он навідь у атб постійно такі потрібні.

Популярное

Топ обсуждаемых